Форум знакомств в Москве

Объявление

Форум снова начинает работу! Приходите - знакомьтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знакомств в Москве » ФЛУДилка » Прошу совета


Прошу совета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет,
Я новенькая и не нашла тему где можно было бы спросить совета, может тут получиться...
Моя не совсем приятная история начинается с того что моя подруга, которая познакомилась на сайте знакомств с мужчиной из Италии - встретились, полюбили друг-друга и поженились.  Она мне долго морочила голову, (давай и тебе найдем) мол, и богатого и хорошего итд итп да выйдешь замуж не за какого-то пьяницу из своего поселка...вот я и поддалась, зашла на этот сайт знакомств, зарегистрировала свою анкету и стали приходить разные сообщения.Так порадовалась с начала, думала еще чегож я не заходила туда раньше. Познакомилась с мужчиной из США и мы общались с ним месяца 3.5, потом он мне предложил поехать к нему, мол Америку увидеть, погулять. Говорил что снимет мне номер в хорошем отеле и будем проводить время как в раю. Я уже собралась отпуск себе с работы брать, как понимаю что пишу ему 4-ый день а он не отвечает...
Не понимаю что случилось, вроде не напрашивалась, вроде вела себя прилично...а может накручиваю себя зря. Не знаю уже что и думать, верить ему или нет.
Ребят, подскажите пожалуйста как быть. Он мне очень сильно нравится, не знаю что думать и куда деваться.

0

2

Приветствую вас Валечка!случиться могло многое.так только гадать можно...

0

3

Это точно, мало ли что могло быть причиной. Смотря что он за человек такой. Может ему не по нраву пришлась ваша приличность, о которой вы пишите. Возможно он искал что то другое. А может с ним что произошло. Причин может быть уйма. Мой вам совет - не переживать и не принимать слишком близко к сердцу. Просто подумайте о том что в жизни всякое бывает, иногда мысли об этом облегчают.

0


Вы здесь » Форум знакомств в Москве » ФЛУДилка » Прошу совета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно